Внимание! Розыск ребенка!


Вчера в г.Новосибирске завершился турнир «Сибириус» среди юношей 2013 года рождения. Нашу школу на турнире представляла команда «Алтай 2013-2».
«Алтай-2013» заявленный как «Алтай-2» занял третье место на турнире «Кубок мира», который проходил в Новосибирске с 12 по 14 октября.
В субботу на «Карандин-Арене» завершился Чемпионат Алтайского края по хоккею среди мужских команд.
2 декабря перед матчем Юниорской хоккейной лиги между командами «Алтай» и «Металлург» состоится церемония посвящения юных воспитанников нашей школы в хоккеисты.
Уважаемые обучающиеся и их законные представители! Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа по хоккею «Алтай» объявляет о начале выборов в Совет обучающихся учреждения.
Наша юниорская команда 21 и 22 января провела два матча в Томске с местным «Буревестником».