Результаты матчей 21-22 сентября

«Алтай-2011» открыл новый сезон Первенства Сибирского федерального округа домашними матчами против новосибирской «Сибири».

В первом матче, в субботу, барнаульцам не удалось забросить ни одной шайбы — 0:8.
А вот второй матч, в воскресенье утром, получился совсем другим. Наши ребята пропустили в дебюте встречи, но затем убрали ненужные ошибки, сыграли надёжнее, сдержали нападение соперника, а в третьем периоде сами воспользовались своим шансом в атаке.
Матч перешёл в овертайм, где Павел Куцый забросил свою вторую шайбу в матче и принёс победу «Алтаю-2011» — 2:1 ОТ!

Команда наших юниоров в домашних матчах на Титов-Арене дважды одержала победу над «Ермаком» из Ангарска, 4:1 и 7:6.

Хоккеисты «Алтай-2009» играли на выезде в Новосибирске со сверстниками из «Сибири». Оба матча закончились с одинаковым счетом 2:7, но к сожалению не в пользу наших ребят.