Юниорская команда «Алтай» — бронзовый призер турнира «Кубок Губернатора Алтайского края» среди студенческих команд

Наши юниоры заняли третье место в турнире «Кубок Губернатора Алтайского края» среди студенческих команд, проходившем с 16 по 18 августа на льду «Карандин-Арены».

В первых двух встречах наши хоккеисты уступили соперникам из команд «Барнаул-БГПК» и «Шахтёр» 3:5 и 2:5 соответственно, но в заключительном матче против «Буревестника» одержали победу в серии послематчевых бросков — 4:3Б!

Студенческая команда «Барнаул-БГПК», в составе которой выступают несколько выпускников нашей хоккейной школы, стала победителем турнира.

Итоговое положение команд на турнире Кубок губернатора Алтайского края среди студенческих команд: