Результаты матчей 9-14 октября

10 матчей наши команды с 9 по 14 октября провели в рамках Первенства СФО.

Наши юниоры провели шесть дней в Новосибирске, где встречались с местными командами «Сибирь» и «ЦЗВС». В среду и четверг (9-10 октября) парни дважды уступили сверстникам из «Сибири» 4:7 и 0:8. В субботу-воскресенье (12-13 октября) сильнее оказались хоккеисты «ЦЗВС» матчи закончились в пользу хозяев 4:2 и 5:4(от).

Команда «Алтай-2012» в пятницу, 11 октября взяла старт в Первенстве Сибирского федерального округа. Первые матчи наши ребята сыграли дома с ровесниками из кемеровской «Энергии». Наши хоккеисты дважды одержали победу над гостями 5:1 и 7:3. Поздравляем ребят и тренера Олега Николаевича Масленникова с успешным стартом сезона.

«Алтай-2009» принимал на домашней арене новосибирское «Динамо». Подопечные Юрия Александровича Дессерта в первом матче одержали победу в овертайме со счетом 2:1, во втором уступили гостям, также в овертайме со счетом 3:4.

Хоккеисты «Алтай-2010» провели домашние матчи с новокузнецкими сверстниками из команды «Металлург-2». Оба матча наши ребята уступили гостям 2:10 и 2:4.