Результаты матчей 3-6 октября

На прошедшей неделе четыре наших команды провели матчи в рамках Первенства СФО.

«Алтай-2009» дважды с крупным счётом переиграл в Прокопьевске местный «Шахтёр» 7:0 и 7:1.

Хоккеисты команды «Алтай-2010» играли на выезде с красноярским «Соколом». В первой встрече, наши парни уступили хозяевам со счётом 1:4, во втором матче в Красноярске дважды успешно догнали соперника и перевели матч в овертайм, однако 2 очка за победу всё же забрали хозяева — 3:4 ОТ.

«Алтай-2011» на льду «Карандин-Арены» встречался с красноярским «Соколом». Если же в субботнем матче победу со счетом 4:3 одержали наши ребята, то в воскресенье пришлось уступить гостям 3:7.

«Алтай-2013» с 30 сентября по 4 октября участвовал в первом этапе Первенства СФО (Сибирского федерального округа) среди юношей до 12 лет. Матчи первого этапа группы «Б» проходят в Томске

Соперниками команды Виталия Сергеевича Уткина стали кемеровская «Энергия», земляки из ХК «Барнаул», иркутская «Олимпия», хозяева — томский «Буревестник», а также ангарский «Ермак».

В стартовом матче «Алтай-2013» уступил ровесникам из кемеровской «Энергии» со счётом 4:7. Во второй матче наши ребята одержали крупную победу над ХК «Барнаул» 11:1. В третьем матче уверенно переиграли «Олимпию» 9:2. В четвертом матче одержали победу над томским «Буревестником» со счетом 6:1. В заключительном матче соревнований уступили «Ермаку» из Ангарска со счетом 2:3.

Таким образом наши хоккеисты набрали 6 очков и заняли третье место.