Новогодний хоккейный матч «Алтай ЮХЛ» — «Дружина»

Сегодня, состоялся праздничный новогодний хоккейный матч между командами «Алтай ЮХЛ» и «Дружина».
За команду «Дружина» играли тренеры СП СШОР «Алтай», ветераны ХК «Мотор», профессиональные хоккеисты и почетные гости.

Перед матчем с приветсвенным словом к участникам матча и болельщикам обратился депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Шумихин Павел Юрьевич. Он поздравил всех с Новым годом и вручил директору хоккейной школы «Алтай» благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие спорта в Алтайском крае.

Матч прошел в веселой и дружеской обстановке. В перерывах между периодами команды состязались в забивании буллитов.
Хоккеисты ЮХЛ, забив несколько шайб в первом периоде, не смогли устоять перед натиском опытных игроков из «Дружины» и уступили в матче с итоговым счетом 7:10.